Подскажите, может ли преподаватель ставить положительную отметку ребенку, если он находится на длительном
Здравствуйте! Подскажите, может ли преподаватель ставить положительную отметку ребенку, если он находится на длительном больничном по причине не связанной с самочуствием (заболевания кожи, например), если его семья желает, чтобы ребенок был аттестован за четверть?
, Светлана, г. Томск