У меня есть какая то возможность списаться или попасть в более адекватные условия службы?
Здравствуйте.
Я сердечник, порок сердца категория здоровья В. Но меня засунули в одни из самых невыносимых условий. Сейчас переломанный лежу в госпитале. У меня есть какая то возможность списаться или попасть в более адекватные условия службы?
, Алексей, г. Москва
Михаил Петров
Алексей, добрый вечер.
Сейчас переломанный лежу в госпитале.
Какие травмы у Вас получены и какие прогнозы делают врачи?
Я сердечник, порок сердца категория здоровья В.
Категорию В установили по п. б или п. в ст. 42 Расписания болезней?