Если на меня будет наложен штраф за срыв пломбы с тумблера, то какой?

Здравствуйте. Мне отключили электричество, уведомив бывшего супруга путем смс (я уведомлена не была), л/с на нем. Задолженность возникла не по злому умыслу, а в следствии технической ошибки в системе ПАО "Сбербанк"/ ТНС Энерго (подмена л/с), о чем свидетельствуют регулярные платежи. Сотрудник требовал оплату на месте долга и плату за "не отключение", вел себя агрессивно, говорил на повышенных тонах, удостоверение сотрудника не предоставил. Мною была снята пломба с тумблера, т.к. приняла данного человека за мошенника и действовала в состоянии крайней необходимости для восстановления жизнеобеспечения квартиры (приготовление и разогрев пищи, хранение продуктов). Через 3 часа оплатила полностью долг и заплатила за подключение, путем посещения ТНС Энерго, также написала заявление, чтоб перевели денеж средства, отправленные ошибочно на чужой л/с на мой.

Какие последствия могут возникнуть? Если на меня будет наложен штраф за срыв пломбы с тумблера, то какой?

И что грозит за его неуплату?

Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут