После его смерти женщиной было установлено отцовство ребенка, и выплаты поделили между матерью погибшего и ребенком

Здравствуйте. Нужен адвокат по военным выплатам и семейным спорам. Мой брат погиб, официального брака у него не было. После его смерти женщиной было установлено отцовство ребенка, и выплаты поделили между матерью погибшего и ребенком. Сейчас есть риск, что мать погибшего попытаются исключить из получателей. Нужно проверить законность установления отцовства, состав получателей и срочно защитить право матери на выплаты.

, Катерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас есть риск, что мать погибшего попытаются исключить из получателей

Каким образом?

После его смерти женщиной было установлено отцовство ребенка

Должно быть решение суда. И если такое имеется, законность установления отцовства не должна вызывать сомнений, так как решение суда, вступившее в законную силу, обязательно для всех.