Что делать сотруднику в декрете при закрытии обособленного подразделения?
Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Позвонил работодатель,сообщил, что они закрывают свое обособленное подразделение в моем городе. Предложил перевод в другой город. Подскажите как разумнее поступить согласится на перевод,что бы не терять год трудового стажа (отпуск заканчивается в апреле 2027) или увольняться,положена ли мне компенсация при увольнении по ликвидации организации в моем городе?