Большинство членов СНТ против строительства водопровода, но часть членов СНТ за свои средства строят
Большинство членов СНТ против строительства водопровода, но часть членов СНТ за свои средства строят водопровод с прокладкой в земле по проезжим частям общего имущества, то собственники люди которые заплатили свои деньги за строительство. Как оформить право собственности на трубопровод водопровода чтобы другие не врезались без согласования и без оплаты за водопровод. Председатель СНТ не хочет отголосовывать этот вопрос. Как быть?
, Елена, г. Иркутск