Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Пристав окончил исполнительное производство на основании ст. 47 п. 1 п. П. 6

Пристав окончил исполнительное производство на основании ст. 47 п. 1 п.п. 6 к ( ликвидации должника-организации и направления исполнительного документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору)). Компания-должник отменила процесс ликвидации и восстановила фирму. Какие наши действия?

30 Июня 2014, 23:39, вопрос №489393 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Потребовать от ликвидатора возврата исполнительного документа и предъявить лист назад приставу для возбуждения производства и дальнейшего исполнения.

    Если ликвидатор потерял лист, то Вам нужно получить его дубликат (через суд, который его выдавал).

    01 Июля 2014, 12:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats