Пристав окончил исполнительное производство на основании ст. 47 п. 1 п. П. 6

Пристав окончил исполнительное производство на основании ст. 47 п. 1 п.п. 6 к ( ликвидации должника-организации и направления исполнительного документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору)). Компания-должник отменила процесс ликвидации и восстановила фирму. Какие наши действия?

, Александр, г. Воронеж

Потребовать от ликвидатора возврата исполнительного документа и предъявить лист назад приставу для возбуждения производства и дальнейшего исполнения.

Если ликвидатор потерял лист, то Вам нужно получить его дубликат (через суд, который его выдавал).