А если территориальный орган по миграции мвд не оказывает госуслугу по продлению срока временого пребывания
Здравствуйте, первычная регистрация сделано в московской области, хотим продлить по тому же адресу, основание для продления учеба. Вопрос можно ли продлить регистрацию через госуслуги, а потом обратиться в территориальный орган по миграции по тому же адресу где проживаем для проставления печати в миграционной карте о продлении на срок до окончания учебы. Или надо самого начало обратиться в территориальный огран по миграции мвд, и там предоставить документы для продления регистрации?
А если территориальный орган по миграции мвд не оказывает госуслугу по продлению срока временого пребывания иностранных граждан, подскажите пожалуйста, куда следует обратиться в таком случае, если проживаете в Московской области г. Красногорск
, Рухшона, г. Москва