Какую форму заявления нужно подать, чтобы не " отфутболили " в очередной раз?

Добрый день ! Я на пенсию вышла 2012 году . Работала в особых условиях труда . Чтобы воспользоваться своим правом досрочного выхода на пенсию , пришлось пройти ряд судебных заседаний в течении двух лет . не так давно через госуслуги заказала выписку о состоянии индивидуального лицевого счета . В выписке стаж указан с 01.01 2002 года по 29.12.2011 года . Мой трудовой стаж начался с 04.08 .1977 года . Сегодня я сходила в Пенсионный (Социальный ) ФОНД . Мне на словах сказали , что стаж у меня 27 лет и выдали справку точно такую что я получила и через Госуслуги , т е 8 лет . Я посчитала по записям в трудовой , у меня общий трудовой стаж составил 31год и 17 дней . Возможно ли проверить правильность учтенного стажа при начислении пенсии и как ? Сотрудники пенсионного фонда ни чего не объясняют . Какую форму заявления нужно подать , чтобы не " отфутболили " в очередной раз ?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут