Подскажите пожалуйста, как быть?

Здравствуйте, заказала справку через госуслуги об отсутствии судимости, а там неверные данные, у меня никогда не было судимости, а там уголовная статья

Могу ли я через мфц подать заявление об исправлении ошибки в этой справке?

Подскажите пожалуйста, как быть ?

, Марина, п. Тульский
Марина Сергеева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, необходимо подать официальное обращение в информационный центр МВД (официальный сайт МВД раздел для граждан«прием обращений»,  далее ИЦ нужного региона, заполните форму, подробно описав все факты), либо через госуслуги (подача жалобы или обращения) или через МФЦ. Если ошибка подтвердится, сведения в базе данных будут исправлены, далее сможете получить новую справку. Для верности в обосновании направляйте о себе самые точные данные ФИО полностью, дата рождения, место рождения.