Подал жалобу в 4 касацию пришел ответ как понять на простом русском ответ постановление отменено полностью с прекращением производства по делу
добрый день лешон ВУ за отказ от мед освид. подал жалобу в 4 касацию пришел ответ как понять на простом русском ответ постановление отменено полностью с прекращением производства по делу
, дмитрий, Алчевск
Сергей Юрлов
Дмитрий, здравствуйте!
Если я правильно понял из Вашего описания, то 4-й кассационный суд (1) рассмотрел Вашу жалобу, (2) удовлетворил ее, (3) отменил решение нижестоящего суда и (4) прекратил судебное дело в отношении Вас.
В идеале, конечно, надо увидеть текст решения.