Если счетчик не опломбируют до даты передачи показаний (25 марта), то как в таком случае поступить потребителю, и как будет начисляться оплата за данную коммунальную услугу?
Здравствуйте. 26 февраля подана заявка в Водоканал на опломбирование нового счетчика ХВС. Если счетчик не опломбируют до даты передачи показаний (25 марта), то как в таком случае поступить потребителю, и как будет начисляться оплата за данную коммунальную услугу?