Как отменить решение суда, если суд рассматривал дело вопреки территориальной подсудности?
Доброе утро! Как отменить решение суда , если суд рассматривал дело вопреки территориальной подсудности?
, Андрей, г. Краснодар
Здравствуйте.
Чтобы отменить решение суда, вынесенное с нарушением территориальной подсудности, нужно подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
Ключевые условия для отмены решения (п. 56 Постановления Пленума ВС РФ от 22.06.2021 № 16).
Я помогу вам:
проанализировать материалы дела и оценить перспективы обжалования;
подготовить апелляционную жалобу с обоснованием нарушения подсудности;
сопроводить процесс обжалования на всех этапах.
С уважением, Александр.