Что делать, если покупатель не платит за машину, купленную в рассрочку?
Здравствуйте что мне делать продал машину в рассрочку на два месяца прошло три игнорирует тел не берет подскажите что делать мне
, Рустам, г. Москва
Здравствуйте, если покупатель, который купил машину в рассрочку, уклоняется от выплаты долга и не отвечает на звонки, можно обратиться в суд. Перед началом судебных разбирательств покупателю отправляют досудебную претензию. В претензии указывают сроки, в течение которых продавец должен получить ответ. Если ответ не получен, готовят иск в суд.