Я подключила подписку за 1 рубль, а потом начали списывать 990 рублей, я бы хотела отключить подписку
, Любовь Андреевна, г. Москва
Здравствуйте. Отключите её в личном кабинете этого сервиса. Если не получается отменить — обратитесь в техподдержку сервиса, отвяжите банковскую карту от аккаунта или (в крайнем случае) заблокируйте карту. Сохраняйте скриншоты и чеки на случай спорных ситуаций. Потребуется помощь обращайтесь.