Мои данные взломали, после чего оформили микрозаймы, какой порядок действий
Мои данные взломали , после чего оформили микрозаймы , какой порядок действий
, Елена, г. Москва
Антонина Лигостаева
Пишите заявление в полицию. Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя. На поданное заявление, выдаётся талон -уведомление о приёме заявления.