Могу ли я использовать картины, находящиеся за пределами нашей страны?

Я придумала настольную игру Мемори, которая состоит из различных картин. Могу ли я использовать картины , находящиеся за пределами нашей страны?

, Юлия Гейн, г. Москва

Добрый день! в целом, да, но при этом нужно обладать информацией об авторских правах  на которые распространяются законы той или иной страны. Так, как у всех стран свои правила и свое законодательство. А также нужно уточнить нет ли санкций.