Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, муж стоит год на учёте у психиатра
Здравствуйте, муж стоит год на учёте у психиатра. Ему нужно менять права, но справку не дают. Как быть? Может комиссию собрать?
, Нина, г. Москва
Похожие вопросы
Я сняла авто с учёта в связи с долгосрочным ремонтом прошло почти 2 года, теперь какой то человек продает моё авто и у него есть договор купли-продажи но я ничего не писала и авто на учёте не стоит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на основании какого закона я могу вернуть автомобиль. Я сняла авто с учёта в связи с долгосрочным ремонтом прошло почти 2 года, теперь какой то человек продает моё авто и у него есть договор купли-продажи но я ничего не писала и авто на учёте не стоит
Требуется ли какая-то регистрация автомобиля в РФ, если он остаётся на учёте в Казахстане?
Здравствуйте.
Нужна консультация по вопросу эксплуатации автомобиля с казахстанским учётом в России.
Я гражданин Казахстана, в 2023 году получил ВНЖ РФ и постоянно проживаю в России. Сейчас нахожусь в Казахстане и планирую получить казахстанские водительские права, после чего купить автомобиль и оформить его на казахстанском учёте.
Планирую периодически приезжать на этом автомобиле в Россию и использовать его там.
Подскажите, пожалуйста:
1. Могу ли я законно передвигаться по территории РФ на автомобиле с казахстанским учётом, имея ВНЖ РФ?
2. Нужно ли оформлять временный ввоз автомобиля?
3. Есть ли ограничение по сроку нахождения такого автомобиля в России и нужно ли периодически выезжать из РФ?
4. Повлияет ли на это замена казахстанских водительских прав на российские?
5. Требуется ли какая-то регистрация автомобиля в РФ, если он остаётся на учёте в Казахстане?
Буду благодарен за разъяснение
Как сняться с воинского учёта?
Как сняться с воинского учёта?
2 категория, рядовой, в армии не служил, 1976 год рождения.
В военкомате сказали что 2029 году снимут с воинского учёта. А по моему мнению должны были снять меня с воинского учёта в 2021году в возрасте 45 лет.
Здравствуйте мне 17 лет у меня есть ребенок 2 месяцев мы хотим втихаря от родителей уехать к будущему мужу и жить с ним хочу возьмётся ли за меня опека?
Здравствуйте мне 17 лет у меня есть ребенок 2 месяцев мы хотим втихаря от родителей уехать к будущему мужу и жить с ним хочу возьмётся ли за меня опека ? Заберут ли моего ребенка в дет дом и меня
Хочу купить утилизированный гос организацией автомобиль с целью восстановления учёта через суд или каким другим способом
Хочу купить утилизированный гос организацией автомобиль с целью восстановления учёта через суд или каким другим способом.