Продажа квартиры собственником
Продать квартиру собственнику с прописанным жильцом третьему лицу- это законно? Какие сложности и последствия?
, Светлана, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Светлана. Это законно. Только проблематично. Кому нужна квартира с жильцами, которых закон не всегда разрешает выселить? Сложности и последствия зависят от того, какими жилищным правами обладает это третье лицо.
Cпасибо Татьяна. Т.е. сложности могут быть у покупателя, а для продавца такой квартиры, кроме поиска покупателя, какие труднгсти и последствия?