Я обратился в отдел МФЦ с целью сдать документы на замену водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия

Я обратился в отдел МФЦ с целью сдать документы на замену водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия.

Мне не была оказана бесплатная услуга фотографирования на замену водительского удостоверения.

Под видом услуги фотографии для замены ВУ мне была оказана услуга по изготовлению фотографий на документы без моего ведома. С меня взяли деньги.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут