Добрый день! Вопрос: Могут ли уволить отца, у которого есть ребёнок-инвалид, но при этом находится в разводе с матерью ребёнка, которая официально не трудоустроена и получает алименты от отца ребёнка?
Одноклассник утверждает, что мой ребёнок 12 лет нанес ему травму-компрессионный перелом 6-го позвонка, утверждают что боль возникла не сразу где-то приблизительно неделю после случившегося, сейчас хотят подавать заявление в полицию, подскажите пожалуйста как действовать нам? Доказуемо ли это спустя столько времени? Как я понимаю если он на него прыгнул, то в тот момент должна появиться боль, а не спустя неделю.
Здравствуйте, мой ребёнок футболист и они в 19.апреля собираются на турнир в Уфу, билеты покупают уже в марте, когда ему 13 лет, а 11 апреля ему 14 исполняется. Сможет ли он поехать на поезде с св-во о рождением.? Так билеты куплены за ранее
Здравствуйте! Десятилетий ребёнок нашел на улице банковскую карту и расплатился ею несколько раз. Узнала, когда обнаружила новую игрушку, это случилось на следующие сутки вечером после покупки. Признался, откуда игрушка и также сказал, что и в день обнаружения мною этой игрушки, совершил покупку в другом магазине. Т.е. тратил деньги два дня подряд в общей сумме до 2000 рублей. Далее карту выкинул, т.к. хотел совершить ещё одну покупку, а там уже не оказалось денег.
Пошла в эти магазины, оставила свои контактные данные, на случай, если собственник карты обратится. Понятное дело, что сразу компенсируем траты. С ребёнком естественно проведена работа для предотвращения подобных ситуаций. Вопрос. Если собственник карты обратится в полицию, чем это чревато для ребёнка и нас-родителей? Возраста уголовной ответственности не достиг, но поставят ли на учёт в ПДН и можно ли избежать учёта, желательно, чтобы эта информация не дошла до преподавателей?
У меня умер муж и у него остался кредит миллиона и банк подал на меня в суд но я не вступила в наследство а у меня есть машина но она была куплена в браке могут ли у меня забрать машину