Здравствуйте у моего гражданского мужа на сво пропа без вести брат родной он так же находиться на сво но он там после тюрьмы, может ли он рассчитывать на тыл?

Здравствуйте у моего гражданского мужа на сво пропа без вести брат родной он так же находиться на сво но он там после тюрьмы , может ли он рассчитывать на тыл? И чтотдля этого нужно?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут