Мой полис ОСАГО на момент ДТП был недействителен, из-за чего страховая выставила мне регресс на полные 85 000
Мой полис ОСАГО на момент ДТП был недействителен, из-за чего страховая выставила мне регресс на полные 85 000 рублей, однако я уже выплатил(а) потерпевшему-следователю 60 000 рублей наличными под расписку, которые он скрыл от страховой, и теперь я хочу юридически зачесть эту сумму в счет регресса, так как из-за двойной выплаты потерпевший неосновательно обогатился, а я нахожусь в тяжелом положении с доходом 30 000 рублей и переломом 8 рёбер
, Марина, г. Москва