Когда я прибежала в магазин буквально через минуту, продавщица скрылась в подсобке
Добрый день.
Моя дочь 10 лет зашла в тц, в магазин канцелярии, пока я -ее мама, находилась в соседнем отделе на кассе. С продавщицей данного магазина у них случился конфликт и продавщица мою дочь вышвырнула за шею из магазина, нагрубив и обматерив ее.
Когда я прибежала в магазин буквально через минуту, продавщица скрылась в подсобке.
Мы поехали в поликлинику и обратились в травмпункт с вопросом болезненности шеи. Они зафиксировали ушиб.
Я подала заявление в полицию с вопросом разобраться в ситуации.
Они направили дело инспектору по делам с несовершеннолетними, потом сделали экспертизу, в которой ничего не признали.
Я хочу правильно написать жалобу на мед экспертизу и просьбу провести повторную и выяснить почему они считают рукоприкладство со стороны совершеннолетнего сотрудника магазина в сторону моего несовершеннолетнего ребенка нормальным.
Помогите