Добрый день, можно принять на должность повара в дошкольное учреждение в 2026 году с судимостью по ч 1 ст.11 УК РФ
Добрый день, можно принять на должность повара в дошкольное учреждение в 2026 году с судимостью по ч 1 ст.11 УК РФ к 2 годам 3 месяца лишения свободы, условно с испытательным сроком на 3 года в 2010 году?
, Наталья, г. Киров
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
по ч 1 ст.11 УК РФ
Наверное речь о статье 111 ук? Не 11.
условно с испытательным сроком на 3 года в 2010 году?
Если наказание было условным, судимость погашена автоматически с окончанием испытательного срока.
Работать можно только после получения разрешения в областной комиссии по делам несовершеннолетних.