Можно ли предоставить право на такую парковку родственникам инвалида, на чье имя оформлен автомобиль, и при каких условиях: совместное проживание, знак "инвалид" на автомобиле, степень родства и пр?

При организации места парковки для инвалида право на такую парковку предоставлено водителям, сопровождающим таких инвалидов. Можно ли предоставить право на такую парковку родственникам инвалида, на чье имя оформлен автомобиль, и при каких условиях: совместное проживание, знак "инвалид" на автомобиле, степень родства и пр?

, Асия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут