Здравствуйте, муж лишился глаза на сво, прошел ввк, отправляют домой на 30 дней, потом обратно в часть

Здравствуйте, муж лишился глаза на сво, прошел ввк, отправляют домой на 30 дней, потом обратно в часть, повторное ввк будет после постоянного протеза, постоянный протез ставят только через пол года,почему не присвоили ни какую категорию, что изменится, глаз новый вырастет чтоли.

, Алена, г. Челябинск
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, а Ваш супруг подавал Рапорт на командира воинской части о направлении на прохождение

освидетельствования в военно-врачебной комисси?