Как проверить юридическую компанию на мошенничество?
Надо узнать, юридическую компанию на мошенничества
, Идибек, г. Волгоград
Здравствуйте, Идибек!
Ваш вопрос требует детального изучения, для которого предоставленных данных пока мало.
Подробный анализ ситуации и поиск оптимального решения проводятся в рамках платной консультации. Если вам нужна профессиональная помощь с полным разбором дела — пишите в чат.
Можете сообщить данные об этой компании и известных фактах мошенничества? Какие отношения у вас этой организацией планируются или состоялись?