Надо узнать, юридическую компанию на мошенничества

, Идибек, г. Волгоград
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Идибек!

Ваш вопрос требует детального изучения, для которого предоставленных данных пока мало.

Подробный анализ ситуации и поиск оптимального решения проводятся в рамках платной консультации. Если вам нужна профессиональная помощь с полным разбором дела — пишите в чат.

Можете сообщить данные об этой компании и известных фактах мошенничества? Какие отношения у вас этой организацией планируются или состоялись?

Маргарита Гаврилова
Юрист, г. Екатеринбург

Я бы на вашем месте сейчас не спешила доверять такой компании без проверки. Здесь важно не верить на слово, а обязательно проверить, что это за юридическая компания, есть ли у неё регистрация, реальные реквизиты и право оказывать такие услуги.

Я могу вам помочь с проверкой — посмотреть документы, договор, реквизиты, понять, действительно ли компания существует и как она работает. Это позволит заранее понять, стоит ли с ними связываться или есть риски.

Разберём вашу ситуацию и компанию детально, чтобы вы не попали в очередную историю. Консультация бесплатная.

WhatsApp +79297798972
Telegram t.me/Lawyer615

MAX +79399733461
Gam space https://links.gemspace.com/invite/lawyer_p