50% зарплаты будет делиться на два банка или каждому по 50 % зарплаты?

Брала кредит в двух банках.По причине финансовых проблем не платила по кредиту 1 год.Теперь я официально работаю,через судебного пристава взыскивают 50% в пользу одного банка,второй банк прислал письмо о сумме задолженности.По задолженности в двух банках каким образом будет высчитываться задолженность из зарплаты? 50% зарплаты будет делиться на два банка или каждому по 50 % зарплаты?

, Дарья, г. Муравленко
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут