Добрый день, ситуация такая: моя квартира находится в украине где находятся ближайшие консульства, чтобы сделать доверенность, на сдачу, продажу, живу в ЛНР, заранее благодарю
Добрый день, ситуация такая:моя квартира находится в украине где находятся ближайшие консульства, чтобы сделать доверенность, на сдачу, продажу, живу в ЛНР, заранее благодарю
, Вячеслав, г. Сургут
Ольга Николаева
Здравствуйте,
такая: моя квартира находится в украине где находятся ближайшие консульства, чтобы сделать доверенность, на сдачу, продажу, живу в ЛНР, заранее благодарю
В Казахстане. Но Вы можете обратиться в любое Консульство Украины в любой другой стране для оформления доверенности. Не обязательно в Казахстане
.................................................................................