Я воспитываю двух детей до 18 лет одна, отец погиб на сво, могут ли меня сократить на работе из-за ликвидации должности по сокращению?
Доброй ночи! Я воспитываю двух детей до 18 лет одна, отец погиб на сво, могут ли меня сократить на работе из-за ликвидации должности по сокращению?
, Сергей, г. Батайск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, имеют полное право сократить. но не вас. а вашу должность, при наличии вакансий, вам их обязаны предложить (если они соответствуют вашему образованию). Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.