Бабушка является гражданкой Финляндии, нужен ли апостиль на её финском свидетельстве о браке или достаточно нотариально заваренного перевода для установления родства?
Добрый день, вопрос относительно процедуры дарения недвижимости.
Дарит бабушка внучке (мне). Бабушка является гражданкой Финляндии, нужен ли апостиль на её финском свидетельстве о браке или достаточно нотариально заваренного перевода для установления родства?
Заранее благодарю за ответ
, Зоя, г. Санкт-Петербург