Что делать, если к многоквартирному дому незаконно подключен ларек?
Здравствуйте!Сложилась очень неприятная ситуация в нашем ТСЖ.Член правления и председатель сговорившись много лет назад произвели несанкционное подключения к многоквартирному дому ларька на остановке .Ларёк отапливается и снабжается много лет круглосуточно.Но известно это стало только недавно.Жильцы стали обращать внимание на увеличение ОДН по энектроэнергии и выяснили тот факт,что ларёк действительно полключен к дому .Председатель не отрицает этот факт,но утверждает,что дал единоличное разрешение на проложение кабеля через подвал дома в квартиру к индивидуальному счётчику предпринимателя.Что делать?Куда прежде всего обратиться,чтобы навести порядок?