Мой двоюродный брат пропал без вести на Сво, в свидетельстве у него отец и мать, отец давно умер.С теткой они
Мой двоюродный брат пропал без вести на Сво,в свидетельстве у него отец и мать,отец давно умер.С теткой они были в разводе,свидетельство о смерти бывшего мужа нет.Получить повторное а Загс не дают т.ч мы не родственники.что делать?
, Татьяна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, а вы никаких выплат не получите, поэтому можете ничего и не получать в ЗАГСе. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.