Здравствуйте, такой вопрос.Если предоставить удостоверение многодетного отца в военкомат(один родной

Здравствуйте, такой вопрос.Если предоставить удостоверение многодетного отца в военкомат(один родной ребенок,двое нет,один из них достиг шестнадцатилетного возраста,в общем трое детей)получится ли уволить досрочно или останется до конца контракта супруг на СВО?

, Алёна, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут