Выдают земельные участки участникам СВО, не попадает ли моя дочь под данную льготу?

Вопрос о льготах для совершеннолетней дочери погибшего военнослужащего (от первого брака)

Добрый день!

Меня зовут Татьяна. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

Моя дочь, Софья 1998 г.р. (на данный момент 27 лет), родилась в гражданском браке. Есть свидетельство об установлении отцовства. Ее отец, Илья, в 2022 году ушел служить по контракту и вскоре погиб. Дочь проживает в Лен.обл и воспитывает маленького сына, внука погибшего Ильи.

Подскажите, пожалуйста:

1. Имеет ли моя совершеннолетняя дочь право на получение льгот как член семью погибшего на СВО? Уходил на службу из г. Мичуринск в какой части служил не знаю.

2. Не пропущены ли сроки (прошло несколько лет с момента гибели)?

3. Стало известно, что в Тамбовской обл. выдают земельные участки участникам СВО, не попадает ли моя дочь под данную льготу?

С уважением, Татьяна.

, Татьяна Киркина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут