Здравствуйте.Мой дед умер в 2011 году, остался дом и земельный участок, моя мать наследство не оформляла.Я внук

Здравствуйте.Мой дед умер в 2011 году,остался дом и земельный участок,моя мать наследство не оформляла.Я внук и прописан с семьёй в этом доме.Все коммунальные расходы платил я и продолжаю платить.Можно ли оформить дом и землю на мою мать по прошествии стольких лет ,к кому обращаться и какие нужны документы?

, андрей, г. Омск
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Вам необходимо в судебном порядке восстановить срок вступления в наследство.

Здравствуйье иск в суд о вступлении в наследство плюс ходатайство о ывостановлении срока

Нужна будет помощь обращайтесь опыт есть

С уважением, Марина Александровна.