Поговорила с менеджером говорит что не получится, типо за прерывание вахты 30 000 тысяч рублей штраф, и кароче
Здравствуйте,у меня такая ситуация я приехала на вахту на 35 дней,но по не каторым обязательствам не могу доработать до конца и мне надо уехать через пару дней. Поговорила с менеджером говорит что не получится,типо за прерывание вахты 30 000 тысяч рублей штраф,и кароче сейчас вот не знаю что делать,говорит что либо надо доработать,либо выселяюсть меня,
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли мне вернуть водительское удастовирение уволин по состоянию здоровья есть гос награды лишили второй раз на 2 года и штраф 220 тыс. По уголовному и 30 000 тыс.административный вовремя СВО
Здравствуйте! Я читала манхву и меня перекинули на странице и там написано что и за того что я читаю манхву мне надо оплатить штраф в сумме 5.000 тысяч рублей мне как-то не по себе это правда или нет? Пожалуйста помогите я просто не понимаю(
Крик о помощи. У отца нашей совместной дочери был участок на который был наложен арест по ИП. Родная сестра нашего папы одалживает ему деньги на решение этого вопроса и снятия ареста с этого участка после чего он его переоформляет на мужа сестры ( вывод денег из под очередных арестов). Пять лет назад наш папа умер и перед смертью попросил свою сестру купить квартиру с оставшийся части участка которые пренадлежали ему для нашей дочери. Сначала ссылались на СВО и говорили что не время, потом якобы купили квартиру в Крыму чтобы перепродать и выручить больше денег. Но больше 6 000000 их не стало. Два года назад квартиру все таки купили. Сделку хотели провести от третьего лица но по скольку налог тетушка предложила квартиру оформить на себя, а через пять лет была договоренность квартиру оформить на ребенка. Я согласилась так как была в ней уверенна как в себе. По ген. доверенности нас с ребенком прописали в квартире. 19 января этого года нас ставят в известность что квартиру выставляют на продажу а позже прислали письмо с информацией о выселени и добровольном снятии с учета в противном случаи она сделает отчуждение и обратится в суд о снятии нас с регистрации. Мной обустраивалась квартира, покупалась мебель, бытовая техника, менялись двери, делался по возможности ремонт. В данной квартире мы прожили два года, коммунальные оплачивали мы. Так как я одна все было по мере возможности. И теперь нас пытаюся выставить на улицу сославшись на то что планы изменились и им очень нужны деньги. На этой почве ребенок побывал в больнице, как говорят где тонко там и рвется. Кроме скринов переписок и устной договоренности у меня ничего нет так как я ей доверяла. Помогите нам не остаться на улице и чтобы квартира по праву пренадлежала ребенку. Хотя они имеют не одну квартиру в престижных районах
Добрый день! Я владелец покерного клуба Не на деньги, в формате офлайн спортивного покера, но мы хотим запустить формат розыгрышей призов за первые места на нашем турнире. Мы хотим разыграть плейстейшен 5 суммой 50 тысяч рублей, который достанется победителю одного из наших турниров, насколько это законно и не попадает ли под статью об азартных игр?