А я бы хотела приобрести его земельный участок, так как живу по соседству, есть какие нибудь варианты его приобрести?
Добрый день! Можно ли выкупить дом или земельный участок или часть земельного участка соседа, если он умер год назад, есть дочь но она не хочет вступать в наследство т.к. он разваливается и ей это невыгодно так как она живёт далеко, он ей не нужен. А я бы хотела приобрести его земельный участок, так как живу по соседству, есть какие нибудь варианты его приобрести?
, Оксана, г. Таганрог