Могу ли я обжаловать постановление чтобы обойтись устным предупреждением
Здравствуйте я перешёл на красный светофор дорога была абсолютно пустая это было примерно в 6 утра потом инспектор ДПС остановили меня и написали постановлении по статье 12.29 КОАПП штраф 500 руб. могу ли я обжаловать постановление чтобы обойтись устным предупреждением
, Джафар, г. Новосибирск