Положено ли мне выплаты если есть сводная сестра и дяди

Была оформлена опека до совершеннолетия за три месяца. Родителей нет. Считается без вести пропавшим на сво семь месяцев. Положено ли мне выплаты если есть сводная сестра и дяди

, Надежда, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, из вопроса ни у кого не усматривается права на выплаты. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/  Всего хорошего.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Была оформлена опека до совершеннолетия за три месяца

Если вы были опекуном всего три месяца, шансов на приобретение права на выплату у вас нет.