Здравствуйте, у меня идет банкротство и у меня родители открыли 10 лет назад накопительный счёт в страховой
Здравствуйте, у меня идет банкротство и у меня родители открыли 10 лет назад накопительный счёт в страховой организации, я не могу получить денежные средства на свой счет в банке, возможно ли получить выплату на карту 3 лица, сказали спросить у нотариуса но мне в ответ сказали что они такими вопросами в нашем городе не занимаются
, Алена, г. Оренбург