Или откажут из за смены места жительства?

Земельный участок по рождению 3 ребёнка при смене региона проживания.

Стояли на очереди с 2014 года ка родился рёбёнок,уехали в другой регион ,очередь осталась.По новому адресу не вставали на очередь.,сейчас подошла наша очередь,но мы к сожалению уже живем в другом регионе.

Нам дадут землю или компенсацию? Или откажут из за смены места жительства?

Спасибо

, Елена Кузнецова, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Увы, но в связи со сменой места жительства на другой регион (субъект Федерации) в предоставлении земельного участка, вероятнее всего, будет отказано.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».