Племянник, участник сво умер в больнице от сердечной недостаточности, приписан к военкомату г
Племянник, участник сво умер в больнице от сердечной недостаточности, приписан к военкомату г. Москва. Положена ли его семье выплата мэра Москвы
, Марина, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. Выплаты семье участника СВО, умершего при исполнении служебных обязанностей, положены на основании федеральных и региональных нормативов, включая меры поддержки от Москвы. Размер и порядок выплат зависят от категории погибшего, официального подтверждения обстоятельств смерти и статуса семьи. Чтобы оформить выплату, нужно собрать пакет документов и обратиться в соответствующие органы. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).