Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Обязан ли он будет ему подписывать контракт с минобр чтобы получить гражданство?
Здравствуйте! Муж гражданин Замбии, 32 года, получил сначала РВП в декабре 22 года и ВНЖ в декабре 23 года.
Я гражданка РФ, детей у нас.
В связи с новым постановлением от 5 ноября 2025 года у меня 2 следующих вопроса:
1) если у нас не будет детей, сможет ли мой муж получить гражданство в декабре 2028 года? Обязан ли он будет ему подписывать контракт с минобр чтобы получить гражданство?
2) Если в течение 3 лет у нас появятся дети и он решит через детей сразу получить гражданство, опять-таки, обязан ли он будет подписать контракт чтобы получить гражданство?
, Айгуль, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте подписываю контракт и у меня статья 159часть 1 меня и мне говорят что я пойду в штурма это правда или нет
Здравствуйте подписываю контракт и у меня статья 159часть 1 меня и мне говорят что я пойду в штурма это правда или нет
Если ребёнок получил гражданство РФ в14 лет, полагается ли ему какие то выплаты и какие?
Если ребёнок получил гражданство РФ в14 лет , полагается ли ему какие то выплаты и какие ? Спасибо
Для получения внж требуется ли мной подписать контракт указом №821?
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана. У меня вопрос заключается в том что я женился в мае 2022 году официально на гражданке рф. Живём вместе с 2021 года. По основание браку получил рвп сентябре 2024 году. Теперь хочу подать заявление на внж. Общего ребёнка нет так как возраст жены не позволяет и здоровье. У неё трое детей старшему 22 года младшему 11. Я не вписан отцовством. Для получения внж требуется ли мной подписать контракт указом №821? Или есть другие варианты?
Обязан ли я платить налог с продажи, если не прошло 3 года?
Добрый день, я получил в наследство половину квартиры от мамы. Вторая половина в моей собственности более 15 лет после приватизации. Обязан ли я платить налог с продажи, если не прошло 3 года?
Какие документы можно будет подписывать а какие нельзя?
Здравствуйте,мужу пришла повестка на обновление информации ,но я переживаю что в военкомате могут заставить подписать документы на резерв или сво. Какие документы можно будет подписывать а какие нельзя ?