Мой муж гражданин РФ работает на своей технике ( буравая установка) по договору поехал в Луганск в камазе подорвался на мине тн получил тяжёлый ранение
Здравствуйте . мой муж гражданин РФ работает на своей технике ( буравая установка) по договору поехал в Луганск в камазе подорвался на мине тн получил тяжёлый ранение .
Ему положины выплаты? и куда обращаться ?
, Светлана, г. Москва