Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

"Об оплате госпошлины"

Прошу указать размер госпошлины (для юридических лиц) подлежащей уплате при регистрации (открытии) дополнительного ОКВЭДа. Заранее благодарю! Ирина А.

30 Июня 2014, 18:11, вопрос №489123 Ирина, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 555 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Сергей Анатольевич
    Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    Уважаемая Ирина!

    Вам нужно внести соответствующие изменения в ЕГРЮЛ. Для этого в регистрирующий орган согласно п. 2 ст. 17 Закона N 129-ФЗ предоставляется подписанное заявителем и нотариально удостоверенное заявление по форме № Р14001. 

    В случае, если вид экономической деятельности содержится в Уставе, необходимо подавать форму Р13001.

    В первом случае, госпошлину платить не требуется, во втором — сумма госпошлины составит 800 рублей (п.3 ч.1 ст.333.33 НК РФ).

    30 Июня 2014, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats