45 ЖК РФ, что нужно зарегистрировать собрание в автоматизированной системе за 10 дней до проведения собрания, у

Добрый день, я являюсь председателем совета многоквартирного домовладения, хочу уйти, подала письмо в управляющую компанию о том, что будет проведено собрание собственников домовладения по избранию нового председателя совета, но они отклонили мое письмо ссылаясь на ст. 45 ЖК РФ, что нужно зарегистрировать собрание в автоматизированной системе за 10 дней до проведения собрания, у меня такой возможности нет, собрание мы провели и к сожалению нового председателя не избрали, но более 50% подписей собственников в протоколе собрания имеется, может ли управляющая компания противном случае признать данное собрание недействительным?

, Татьяна, г. Светлоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут