Здравствуйте вопрос такого плана прописан в одном регионе а призвался в другом в каком регионе мне положены выплаты по ранению на сво
, Sergei, г. Санкт-Петербург
Марина Сергеева
Здравствуйте, независимо от места регистрации. Обратитесь в свою воинскую часть и в Фонд социального страхования для оформления единовременной и ежемесячных страховых выплат. Для получения региональных выплат (если таковые установлены ) следует обращаться в органы соц защиты населения по месту вашей постоянной регистрации.